Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
нет
Пошаговое объяснение:
звёздочка это умножение, но в тетради обычно пишут либо точка по середине клетки, либо маленький крестик (без разницы)
Спасибо большое
А как тут поставить «лучший ответ»?
Ответ дал:
0
нет , в виде звезды могут обозначить умножение , там смотря от задания потому что бывает еще и сравнение чисел.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад