Ответы
Ответ дал:
0
n=V/Vm=44.8л/22.4л/моль=моль
N=n*NA=2моль*6.02*10²³=12.02*10²³молекул
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
11 лет назад
11 лет назад