Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 445.5 грн.
Пошаговое объяснение:
за 0,5 колбасы заплатили -------------------------- 148,50 грн
за 1,5кг такой колбасы заплатили --------------- x грн
******************
Пропорция
0,5/1,5 = 148,5/x;
x= 1.5*148.5/0.5;
x=445.5 грн.
ildar502020:
Условие отвечает на поставленный вопрос задачи. Будьте внимательнее!!!
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад