527. Для изготовления 24 одинаковых деталей требуется 7- ч. Сколько времени занимает изготовление одной детали? Выразите ответ в минутах.
Ответы
Ответ дал:
2
7ч=420 минут
420:24=17,5 (минут) - требуется для одной детали
420:24=17,5 (минут) - требуется для одной детали
Человек999999:
докажи чел
Посмотри на мой ответ
это доказательство
1. Чтобы определить, сколько времени занимает изготовление одной детали, нужно поделить время, которое затрачивается для изготовления 24 деталей, на 24:
7,1/5 ч : 24 = 36/5 ч : 24 = 36/120 ч = 3/10ч.
2. Переведем полученное время в минуты, если 1 ч = 60 минут:
3/10 часа = 60 мин *
3/10 = 3 * 6 = 18 мин.
7,1/5 ч : 24 = 36/5 ч : 24 = 36/120 ч = 3/10ч.
2. Переведем полученное время в минуты, если 1 ч = 60 минут:
3/10 часа = 60 мин *
3/10 = 3 * 6 = 18 мин.
ты сам понял что за дробь у тебя в первом действии? автор написал 7 часов без дробей
почему у них комментарий удалены
тоже самое
потому что чел писал, что мой ответ неверный. Это удалили, чтобы не вводить пользователей в заблуждение - ответ верен
ема
пон
Ответ дал:
1
Ответ: 17,5 (минут) - требуется для одной детали
Пошаговое объяснение:
Если в 7-ми часах 420 минут.
420:24=17,5 ( мин.)
че это ты передумал лол)))
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад