• Предмет: Математика
  • Автор: fcswzx
  • Вопрос задан 1 год назад

3 Мама купила килограмм яблок по 520 тг за килограмм и 1 - килограмм апельсин по 900 тг за килограмм, сколько денег потратила мама? дам 50 б​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: gefristaye
1

Ответ:

1720 ..............................


fcswzx: не правильно
Ответ дал: adadomatov93
0

Ответ:

1740тг потратила мама думаю поможет

520-25% = 390

900+50% = 1350

390+1350=1740тг

Вас заинтересует