РАБОТА В ПАРЕ 3 Реши задачу. В одном рулоне 12 м ткани, а во втором - 17 м такой же ткан Второй рулон стоит на 3 750 тенге дороже. Сколько стои каждый рулон?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1)3954 Сделаите ответ лучший
Ответ дал:
0
17умножыть 12=204
3750:204= 18
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад