Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
№390 (а)
По теореме Пифагора:
Возьмём что неизвестный катет = b
b² = 13²-5² = 144
b = √144 = 12 (cм)
№391 (а)
По теореме Пифагора
c² = a²+b²
c² = 12²+35² = 1369
c = √1369 = 37 (см)
Ответ дал:
0
Ответ:
я не помню конечно, но вроде 13см•5см=65см
Пошаговое объяснение:
число 13см умножим на 5 ну типо 13•5 , равен 65 сантиметра
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад