Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
14м/с²
Объяснение:
Дано:
m=7кг
F=98H
=======
a-?
F=ma=>
a=F/m=98/7=14м/с²
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад