купили 15 кг конфет и 7 кг печенья по одинаковой цене за конфеты заплатили на 5.600 тенге больше чем за печенье сколько заплатили за конфеты печенье по отдельности?
ПОЖАЛУЙСТА СУПЕР СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАМ 20баллов СУПЕР СРОЧНО ПЛИС
Ответы
Ответ дал:
7
Ответ:
15х=7х+5.600
8х=5.600
х=700
15•700=10.500
7•700=4.900
Ответ:конфеты-10.500кг.,печенье-4.900кг
Пошаговое объяснение:
это решается уравнением.
eimenalinova:
спасибо большое
не за что(:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад