• Предмет: Математика
  • Автор: amiramurzabek234
  • Вопрос задан 1 год назад

Привет поможешь с третьем заданием а то я не понимаю

Приложения:

Ответы

Ответ дал: dmitrijdemcuk517
0

Відповідь:

Держи

Покрокове пояснення:

Приложения:
Ответ дал: iramazurk
0

Пошаговое объяснение:

1) 9 - 5 = 4 (кг) - больше купили груш

2) 1600 : 4 = 400 (тг) - стоит 1 кг груш

3) 400 * 9 = 3600 (тг) - заплатили за груши

4) 400 * 5 = 2000 (тг) - заплатили за яблоки

Вас заинтересует