ПОМОГИТЕ!!
летом килограмм клубники стоит 60 рублей мама купила 3 кг 200 г клубники.Сколько рублей сдачи она должна получить 1000 рублей.
Ответы
Ответ дал:
0
60*3,2=192
1000-192=808
1000-192=808
Ответ дал:
0
(60*3.2)-100=808
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад