• Предмет: Алгебра
  • Автор: alpine347
  • Вопрос задан 10 лет назад

ПОМОГИТЕ!!
летом килограмм клубники стоит 60 рублей мама купила 3 кг 200 г клубники.Сколько рублей сдачи она должна получить 1000 рублей.

Ответы

Ответ дал: Nastygelyanes
0
60*3,2=192
1000-192=808
Ответ дал: Kulaeva01
0
(60*3.2)-100=808
Вас заинтересует