Ответы
Ответ дал:
0
n-число электронов
e-электрон
q-заряд q=ne
I-сила тока I=q/t=ne/t=12*10^19*1.6*10^-19/2=9.6A
t-время
надеюсь понятно
e-электрон
q-заряд q=ne
I-сила тока I=q/t=ne/t=12*10^19*1.6*10^-19/2=9.6A
t-время
надеюсь понятно
Ответ дал:
0
будь добра отметь как лучшее=)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад