Ответы
Ответ дал:
0
A= Pt
А= 150 Вт * 800 часов = 120000 Вт*ч = 120 кВт*ч
А= 150 Вт * 800 часов = 120000 Вт*ч = 120 кВт*ч
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад