напряжение в сети 220 В. определите силу тока в спирали электроплитки , имеющей сопротивление 44 Ом.
Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
R=44 Ом.U=200 В.I=?
______
Решение:
Задача в одну формулу, нужно знать закон Ома для участка цепи:
Поставляем, считаем:
I=220/44=5 Ампер.Ответ: I=5 Ампер.
R=44 Ом.U=200 В.I=?
______
Решение:
Задача в одну формулу, нужно знать закон Ома для участка цепи:
Поставляем, считаем:
I=220/44=5 Ампер.Ответ: I=5 Ампер.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад