• Предмет: Химия
  • Автор: лоси
  • Вопрос задан 10 лет назад

РЕШИТЕ ЗАДАЧУ.
Дано:
m(р-ра)=200г
W%=10
+Н2O=40г
-H2O=20
+m(в-ва)=10г
+m(р-ра)W2%=50г.,5%
Найти:m в-ва-?
m воды-?

Ответы

Ответ дал: Мансурходжа
0
Условие напиши а то что то так непонятно
Вас заинтересует