Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. Маша купила 1 кг 800 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
3,2*75=240руб300-240=60 руб- осталось
Ответ дал:
0
здача будет 322 так как 800грам это 88 рублей мы складываем 88 с 90и получается 322
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад