Ответы
Ответ дал:
0
Примем стоимость 1 кг сыра - 100 % ;тогда стоимость сырков - 95 %
Решение
10 сырков - 95%
12 сырков - Х %
Х=(12*95):10 = 114 %
Ответ на 14%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад