Ответы
Ответ дал:
0
№ 6 :
1) 856 - 712 = 144;
2)1728 : 144 = 12; - в одном ящике.
3)856 умножить на 12 = 10272; в 1 вагоне.
4)712 умножить на 12 = 8544. во 2 вагоне.
1) 856 - 712 = 144;
2)1728 : 144 = 12; - в одном ящике.
3)856 умножить на 12 = 10272; в 1 вагоне.
4)712 умножить на 12 = 8544. во 2 вагоне.
Ответ дал:
0
44676/146=306
306*146=44676
89571/219=409
409*219=89571
49848/62=804
804*62=49848
488028/804=607
607*804=488028
123627/609=203
203*609=123627
№5
НЕЗНАЮ !
№6
НЕЗНАЮ!
306*146=44676
89571/219=409
409*219=89571
49848/62=804
804*62=49848
488028/804=607
607*804=488028
123627/609=203
203*609=123627
№5
НЕЗНАЮ !
№6
НЕЗНАЮ!
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад