Поезд едет со скоростью 50 км/ч. Какое расстояние он проезжает за 90 минут? (Ответ дайте в километрах).
Ответы
Ответ дал:
0
90 минут =1,5 часа
S = 50*1,5= 75 км поезд проедет за 90 минут
S = 50*1,5= 75 км поезд проедет за 90 минут
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад