от города до села 20км. мальчик идёт из города в село со скоростью 4 км/ ч. на каком расстоянии от села он будет через 2 ч.
Ответы
Ответ дал:
0
12 км ответ ну 4*2=8 20-812
Ответ дал:
0
4км/ч*2=8км прошол мальчик за 2 часа
20-8=12км до села
20-8=12км до села
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад