тело брошенное горизонтально с башни высотой 3 м упало на расстоянии4метра от подножья башни чему равен модуль перемешения
Ответы
Ответ дал:
0
Дано h=3 м L=4 м S- ?
S найдем по теореме Пифагора S = √h^2 +L^2=√9+16=5 м
Ответ S=5 м
S найдем по теореме Пифагора S = √h^2 +L^2=√9+16=5 м
Ответ S=5 м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад