Ответы
Ответ дал:
0
v(H2SO4)=m/M=490/98=5 моль
Ответ дал:
0
Mr(H2SO4) = 98 г/моль - молярная масса серной кислоты.
n = m / Mr = 490 / 98 = 5 моль - количество вещества.
n = m / Mr = 490 / 98 = 5 моль - количество вещества.
Ответ дал:
0
нет
Ответ дал:
0
как определил что 98?
Ответ дал:
0
сложили атомные массы H2 S и О4
Ответ дал:
0
3*1+1*32+4*16?
Ответ дал:
0
2*1+32+4*16
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад