• Предмет: Математика
  • Автор: vadim2033
  • Вопрос задан 10 лет назад

сколько будит стоить 1грамм соли, если 1 килограмм стоит 8 рублей ??

Ответы

Ответ дал: avsirena
0
1кг=1000 грамм 8:1000=0,008 руб.
Ответ дал: avsirena
0
Копеек
Ответ дал: molchanbob
0
1кг-8 рублей
100 грамм =80 копеек
1 грамм = 0,08 копеек
Ответ дал: molchanbob
0
0,008
Вас заинтересует