• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

хозяйка купила 3кг сахарного песка. Она заплатила 75 рублей. Сколько стоит 1 кг сахарного песка.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: hasochka67
0
1) 75:3=25
первый класс! Легко!
Ответ дал: hasochka67
0
Если помогла то лучшее решение!
Ответ дал: 21556
0
мне кажется тебе надо фото посмотреть.
Ответ дал: Larisa9563334
0
1)75:3=25(руб)-стоит кг сахара Ответ: 25руб .
Вас заинтересует