хозяйка купила 3кг сахарного песка. Она заплатила 75 рублей. Сколько стоит 1 кг сахарного песка.
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
1) 75:3=25
первый класс! Легко!
первый класс! Легко!
Ответ дал:
0
Если помогла то лучшее решение!
Ответ дал:
0
мне кажется тебе надо фото посмотреть.
Ответ дал:
0
1)75:3=25(руб)-стоит кг сахара
Ответ: 25руб .
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад