Ответы
Ответ дал:
0
36/400=0,09=9% -------------
Ответ дал:
0
необходимо найти массовую долю соли в растворе (36:400)*100%=9%
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад