помоги решить задачу
Стрекоза перелетела с одного цветка на другой со скоростью 28,8 км/ч.
Какое расстояние пролетела стрекоза за tчасов?Составь выражение и найди его значение при t=0,08
Ответы
Ответ дал:
0
S- расстояние
S=t*u - u--скорость
S= 0.08*28.8=2.304 км=2304м
S=t*u - u--скорость
S= 0.08*28.8=2.304 км=2304м
Ответ дал:
0
s=v*t
s путь(расстояние)
v скорость
t время
s= 28,8 км.ч * 0,08 ч=2,304 км.
за t часов стрекоза пролетит 28,8*t
s путь(расстояние)
v скорость
t время
s= 28,8 км.ч * 0,08 ч=2,304 км.
за t часов стрекоза пролетит 28,8*t
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад