на какую максимальную высоту может поднимать воду насос если создаваемый им перепад давления 50 кпа плотность воды 1000 кг на мкуб
Ответы
Ответ дал:
0
P=p*g*h
h=P/p*g=50*10^3/1000*10=500 м
h=P/p*g=50*10^3/1000*10=500 м
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад