• Предмет: Математика
  • Автор: Ailin2013
  • Вопрос задан 10 лет назад

На пакете с мукой надпись: "1,5 кг. 105 руб". Какова цена 1 кг муки?

Ответы

Ответ дал: ФАИНА1984
0
1)105:1.5=70руб-стоит 1 кг муки.
Ответ дал: Аноним
0
задача легкая ахаха
Ответ дал: Ailin2013
0
спасибо!
Ответ дал: andreykrm
0

105/1,5=70 руб стоит 1 кг муки
Ответ дал: Ailin2013
0
спасибо
Ответ дал: andreykrm
0
Пожалуйста
Вас заинтересует