Какую работу совершает электрический ток за 1ч в лампе мощностью 60 Вт? На какую высоту можно поднять человека массой 60 кг, совершив такую же работу?
Ответы
Ответ дал:
0
Работа тока A=P*t=60*3600=216000 Дж
h=A/m*g=216000/60*10=360 м
h=A/m*g=216000/60*10=360 м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад