помогите сделать задание
вид товара цена количество стоимость
курица ? 4 кг 300 руб
рыба ?в 2 раза ? 600 руб
больше
помогите
Ответы
Ответ дал:
0
1) 300/4=75 руб цена курицы
2) 75*2=150 руб цена рыбы
3) 600/150=4 кг рыбы
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
пожалуйста
Ответ дал:
0
4кг=300
1кг=х
300:4=75
75×2=150
600÷150=4
1кг=х
300:4=75
75×2=150
600÷150=4
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад