В колхозе было две пасеки.С одной из них рассчитывали получить 975 кг меда, а с другой-640 кг. С первой получили столько,сколько полагали , а со второй на 46 кг больше,чем предполагали.Сколько меда получили с двух пасек?
Ответы
Ответ дал:
0
Первая пасека = 975кг
Вторая пасека = 640кг + 46кг = 686кг
Всего 975кг + 686кг = 1661 кг
Ответ: 1661 кг меда
Вторая пасека = 640кг + 46кг = 686кг
Всего 975кг + 686кг = 1661 кг
Ответ: 1661 кг меда
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад