Расходы на одну из статей городского бюджета составляют 24%. Выразите эту часть бюджета десятичной дробью.
Ответы
Ответ дал:
0
Раз проценты, то 24/100 = 0, 24
24% = 0, 24
24% = 0, 24
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад