• Предмет: Физика
  • Автор: Abidov98
  • Вопрос задан 10 лет назад

Электровоз при скорости 18 м/c создаёт силу тяги 45000 Н. Чему равна общая сила тока проходящая через двигатели,если кпд 90% а напряжение сети 1500 В

Ответы

Ответ дал: tana20101997
0
F*V=0,9*I*U
I=F*V/0,9*U=45000*18/0,9*1500= 600 А
Вас заинтересует