мотоциклист за 5 часов проехал 480 км.За сколько часов он проедет 288 к м,двигаясьс той же скоростью
Ответы
Ответ дал:
0
1) 480/5=96 км/час скорость
2) 288/96=3 часа
Ответ за 3 часа он проедет 288 км
2) 288/96=3 часа
Ответ за 3 часа он проедет 288 км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад