• Предмет: Математика
  • Автор: ASAAAA
  • Вопрос задан 10 лет назад

на автозаправке клиент отдал кассиру 1000 рублей и попросил залить 25 литров бензина.Цена бензина 33 руб.20 коп. за литр.Сколько рублей сдачи получил клиент?

Ответы

Ответ дал: ladykiselyowa2
0
25*33,20=830р
1000-830=170р
Ответ дал: olenkamolchano
0
Цену бензина умножаешь на 25 литром а потом от 1000 отнимаешь эту сумму


Вас заинтересует