400 гр сыры и 1,2 кг колбасы заплатили 120руб 80 кап. сколько стоит 1 кг колбасы если 1 кг сыра стоит 95 руб
Ответы
Ответ дал:
0
95х0,4=38 (руб.) - заплатила за сыр.
126,8-38=88,8 (руб.) - заплаила за колбасу.
88,8:1,2=74 (руб.) - цена 1 кг колбасы.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад