• Предмет: Математика
  • Автор: Падалко12345
  • Вопрос задан 10 лет назад

На 150р. мама купила 3кг яблок по 20р.за килограмм и 2кг груш.На сколько дешевле 1кг яблок,чем 1кг груш

Ответы

Ответ дал: MrSticker
0
на 45 рублей дешевле 
Ответ дал: Ienatitik
0
3*20=60
150-60=90
90-60=30 на зо рублей
Ответ дал: Ienatitik
0
неправильно так 90:2=45 это кг груша 45-20=25 на 25 руб
Ответ дал: MrSticker
0
последнее действие лишнее тк когда ты находишь 45 ты находишь раздницу в цене за 1 кг
Ответ дал: Ienatitik
0
45 это за кг груш 20 за кг яблок вопрос на сколько больше 45-20 на20 больше
Ответ дал: Ienatitik
0
тоесть на сколько дешевле на 20
Ответ дал: Падалко12345
0
харе чатится!!!!!!
Вас заинтересует