На 150р. мама купила 3кг яблок по 20р.за килограмм и 2кг груш.На сколько дешевле 1кг яблок,чем 1кг груш
Ответы
Ответ дал:
0
на 45 рублей дешевле
Ответ дал:
0
3*20=60
150-60=90
90-60=30 на зо рублей
150-60=90
90-60=30 на зо рублей
Ответ дал:
0
неправильно так 90:2=45 это кг груша 45-20=25 на 25 руб
Ответ дал:
0
последнее действие лишнее тк когда ты находишь 45 ты находишь раздницу в цене за 1 кг
Ответ дал:
0
45 это за кг груш 20 за кг яблок вопрос на сколько больше 45-20 на20 больше
Ответ дал:
0
тоесть на сколько дешевле на 20
Ответ дал:
0
харе чатится!!!!!!
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад