Из городов А и В ,находящихся на расстоянии 175 км друг от друга,вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда.Один из них шёл со средней скоростью 50 км/ч,а другой-55 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?
Ответы
Ответ дал:
0
1)55+50=105(м)
2)105х6=630(м)
ответ: 630метров
Ответ дал:
0
1)50*6=300 (км)- расстояние пройденное первым поездом от начала движения
2)55*6=330(км) - расстояние пройденное вторым поездом от начала движения
3)175+300+330=805 (км) - расстояние на котором будут поезда через 6 часов после начала движения.
Ответ:805 км.
2)55*6=330(км) - расстояние пройденное вторым поездом от начала движения
3)175+300+330=805 (км) - расстояние на котором будут поезда через 6 часов после начала движения.
Ответ:805 км.
Ответ дал:
0
а зачем додавать 175????
Ответ дал:
0
Нужно
Ответ дал:
0
будет ошибка а мне всеравно
Ответ дал:
0
сама посмортріш
Ответ дал:
0
ну что
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад