Ответы
Ответ дал:
0
1 способ
1) 48:2=24 (руб) стоит 1 кг макарон
2) 24*4=96 (руб) стоит 4 кг макарон
2 способ
1) 4:2=2 раза больше макарон нужно купить
2) 48*2=96( руб) стоит 4 кг макарон
1) 48:2=24 (руб) стоит 1 кг макарон
2) 24*4=96 (руб) стоит 4 кг макарон
2 способ
1) 4:2=2 раза больше макарон нужно купить
2) 48*2=96( руб) стоит 4 кг макарон
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад