Мама купила 3 кг. яблок и 5 кг. груш по одинаковой цене. За всю покупку заплатила 240 рублей. Сколько стоит один кг. фруктов? Спасибо
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 30 руб за кило
Ответ дал:
0
3+5=8 кг фруктов купила мама
240:8=30 рублей цена одного кг
240:8=30 рублей цена одного кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад