• Предмет: Математика
  • Автор: olgan80
  • Вопрос задан 10 лет назад

Мама купила 3 кг. яблок и 5 кг. груш по одинаковой цене. За всю покупку заплатила 240 рублей. Сколько стоит один кг. фруктов? Спасибо

Ответы

Ответ дал: Яна67
0
Ответ: 30 руб за кило
Ответ дал: PolinaRum
0
3+5=8 кг фруктов купила мама
240:8=30 рублей цена одного кг
Вас заинтересует