аладдин купил для обезьянки абу 6 кг банана и 8 кг фиников заплатив за все 136,4 драхмы сколько стоит 1 кг фиников если 1 кг бананов стоит 10,2 ДРАХМЫ
Ответы
Ответ дал:
0
1) 10,2 * 6 = 61,2 драхмы стоят 6 кг бананов
2) 136,4 - 61,2 = 75,2 драхмы стоят 8 кг фиников
3) 75,2 : 8 = 9,4 драхмы стоит 1 кг фиников
2) 136,4 - 61,2 = 75,2 драхмы стоят 8 кг фиников
3) 75,2 : 8 = 9,4 драхмы стоит 1 кг фиников
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад