Срочно!!!! Помогите Плиз!!! За одну целую одну пятую. конфет покупатель заплатил 324 р. Сколько стоит 1 кг таких конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
324*5=1620 р стоит 1 кг конфет
Ответ 1620
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад