• Предмет: Математика
  • Автор: Юлия3456
  • Вопрос задан 10 лет назад

Срочно!!!! Помогите Плиз!!! За одну целую одну пятую. конфет покупатель заплатил 324 р. Сколько стоит 1 кг таких конфет?

Ответы

Ответ дал: andreykrm
0


324*5=1620 р стоит 1 кг конфет

Ответ 1620

Вас заинтересует