Мама купила 4 кг. Конфет по 67 руб.За килограмм и 9 кг.Печенья по 28 рублей за килограмм. Сколько денег мама заплатила за покупку?
Ответы
Ответ дал:
0
1)4*67=268 рублей мама заплатила за конфеты
2)9*28=252 рубля за печенье
3)268+252=520 рублей за всю покупку
ответ 520 рублей
2)9*28=252 рубля за печенье
3)268+252=520 рублей за всю покупку
ответ 520 рублей
Ответ дал:
0
спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад