• Предмет: Математика
  • Автор: lizadolgikh21
  • Вопрос задан 10 лет назад

Мама купила 4 кг. Конфет по 67 руб.За килограмм и 9 кг.Печенья по 28 рублей за килограмм. Сколько денег мама заплатила за покупку?

Ответы

Ответ дал: ovkoroleva1980
0
1)4*67=268 рублей мама заплатила за конфеты
2)9*28=252 рубля за печенье
3)268+252=520 рублей за всю покупку
ответ 520 рублей
Ответ дал: lizadolgikh21
0
спс
Вас заинтересует