Ответы
Ответ дал:
0
12 упаковок печенья по 500 г
Ответ дал:
0
240:48 = 5кг
Ответ дал:
0
ии всё?
Ответ дал:
0
да там 6 там 5
Ответ дал:
0
1)500*12=6000(г)-по 500г в каждой
2)240/48=5(кг)-на вес
Ответ:печенья 12 упаковок печенья будет выгодней т.к. там больше грамов чем в печеньях на вес
2)240/48=5(кг)-на вес
Ответ:печенья 12 упаковок печенья будет выгодней т.к. там больше грамов чем в печеньях на вес
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад