• Предмет: Математика
  • Автор: рука54
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 3,6 кг конфет заплатили 288р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет

Ответы

Ответ дал: gorohov17
0
288:3,6=80р. стоит 1 кг конфет
80*6,5=520 р. стоит 6,5 кг конфет
Вас заинтересует