Помогите
вычеслить архимедову силу,действующую на брусок размером 2х10х4см если он на половину погружен в спирт
Ответы
Ответ дал:
0
V=0,02х0,1х0,04=0,00008м3
V1=0,00008:2=0,00004м3
Fa=pgv1
Fa=800*10*0,00004=0,4H
V1=0,00008:2=0,00004м3
Fa=pgv1
Fa=800*10*0,00004=0,4H
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад