Ответы
Ответ дал:
0
I=U/t
I=0,5А
___________
I=0,5А
___________
Ответ дал:
0
R=U/I
I=U/R I=120/240=0,5 ампер
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад