Определить массу меди образовавшейся при взаимодействии железа с 120 г 13,4%-ного раствора сульфата меди(2)
Ответы
Ответ дал:
0
CuSO4+Fe=FeSO4+Cu
v(cuso4)=m/M=0,134*120/160=0,1 моль=v(cu)
m(cu)=v*M=0,1*63,6=6,36г
v(cuso4)=m/M=0,134*120/160=0,1 моль=v(cu)
m(cu)=v*M=0,1*63,6=6,36г
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад