• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 600г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р 80 к какова цена 1 кг творога если 1 кг масла стоит 75 р

Ответы

Ответ дал: massg
0
0,6*75=45 руб/кг стоит масло
103,80-45 = 58,8 заплатили за творог
58,8:1,4=42 руб/кг стоит 1кг творога 
Вас заинтересует