• Предмет: Математика
  • Автор: максим123123
  • Вопрос задан 10 лет назад

ЛЮДИ ВОТ ЗАДАЧКА::
Если 1 кг 900 г мороженого стоят 32,3 рубля то 100 г стоят???

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует